Costos por persona, por día: $1.200 y por mes: $7.200
Grupo familiar por mes:
Hasta 3 personas: $9.000
De 4 a 6 personas: $14.000
Más de 6 personas: $17.200
Recuerdan que, para abonar el plan familiar, se debe presentar la documentación correspondiente (D.N.I.) para indicar el vínculo directo y así realizar el pago.
IMPORTANTE: Para saber el costo con profesor acercarse a las instalaciones del Polideportivo o Polifuncional.
Diario La Paz